Инновационные продукты в нашем ассортименте

29 Марта 2022

Клапан пневматический дистанционного управления

Приобретайте вместе с пескоструйными установками клапан пневматический дистанционного управления (КПДУ) отечественного производства! Производитель Великолукский механический завод!

Почему именно КПДУ от ООО «ВМЗ»?

Потому что: во-первых, нет трущихся деталей; во-вторых, не изнашиваются манжеты, так как отсутствуют!
В-третьих, для производства КПДУ используется износостойкий материал, что даёт возможность бесперебойной работы на 10 тысяч срабатываний. В отличие от КПДУ конкурирующих фирм, Клапан пневматический дистанционного управления производства «ВМЗ» прост в эксплуатации, обслуживании и ремонтопригоден.

Затвор Sandsturm®

Эксклюзивная разработка конструкторского бюро ООО «ВМЗ»!
Простая конструкция, минимальное количество комплектующих, применение высококачественных материалов делают затвор Sandsturm® великолепным приобретением для организаций, занимающихся абразивоструйной очисткой.
Затвор можно приобрести в комплекте с соединением Clamp, который позволяет в течение 10 секунд установить затвор на абразивоструйный аппарат и снять для прочистки.
Так же в комплекте с затвором Sandsturm® мы единственные предлагаем приобретать узел смешения абразивного материала со сжатым воздухом. Он изготовлен таким образом, что позволяет отказаться от резьбовых соединительных втулок.
Установки DSG®, в отличие от установок конкурирующих фирм, имеют эксклюзивную конструкцию опорных стоек с колёсами, которые позволяют при работе установки не нагружать колёса, что значительно увеличивает срок эксплуатации пескоструйного аппарата. Ещё одним выгодным отличием от конкурентных установок обладают пескоструйные аппараты производства
ООО «ВМЗ» – это великолепная сбалансированность установок, что позволяет с лёгкостью перемещать их не только по ровным поверхностям, но и по территории строительных площадок.

Камеры КСО®

Камеры серии КСО® успешно эксплуатируются организациями различных отраслей промышленности Российской Федерации и за рубежом. Сочетание цена-качество делают камеры КСО® необходимым приобретением для всех организаций, связанных с производством литья, восстановления и упрочнения деталей, при обработке стали, чугуна, алюминия. Все камеры оснащены современными светильниками LED, широкоформатными стёклами Триплекс и защитными органическими стёклами. Камеры укомплектованы перчатками гасящими удары абразивного материала и вибрации. Кабины КСО® универсальны, могут комплектоваться напорными и инжекторными системами сепарации, системами вентиляции, удаления и рекуперации абразивного материала.
Привлекательные цены, профессиональность, универсальность и надежность – все эти качества делают продукцию Великолукского механического завода привлекательной для российского потребителя.

Мы стремимся производить такую продукцию, которая была бы лучшей в своём сегменте!